Веселые пчёлки на полянке
Пчёлка по полю летала,
Нектар с цветочков собирала.
Жу-жу-жу, жу-жу-жу,
Я на солнышке кружу!
Мёд готовится для деток,
Из пыльцы душистых веток.
В домик-улей я спешу,
Мёдом всех вас угощу!
В предверии Дня пчёл, в младшей группе Веснушки, прошло увлекательное игровое занятие. Дети побывали в роли пчёлок, играли в различные подвижные игры. Помогали пчёлке Жуже.
Воспитатель Яценко К.А.










