
«Здравствуй, весна!»
Солнце ярче засияло,Отступают холода.Значит снова на свиданьеК нам торопится весна.Птицы радостно запели,С крыш закапала капель,На деревьях почки вскрылись,На дворе уже апрель! В младшей группе «Лучики» прошло интересное интегрированное занятие «Здравствуй, весна!». Малыши рассматривали весенний...






